Адрес медицинского центра: Москва, улица Ткацкая, дом 5

  • Телефон центра гидроколонотерапии:
  • + 7 (925) 502-24-58

Мезотерапия от компании Teoxane (Швейцария)

Мезотерапия от компании Teoxane (Швейцария)

Мезотерапия - метод ухода за лицом и телом

Мезотерапия как метод ухода за лицом и телом посредством введения специальных лекарственных препаратов непосредственно в проблемныю зону появилась в Европе уже почти полвека назад. Поводом послужила ситуация, когда у пациента, которому было подкожно введено обезболивающее средство, попутно улучшилось состояние кожи, и разгладились морщины. Затем последовали научные исследования и эксперименты, были разработаны препараты, и врачи-косметологи взяли этот доступный и эффективный метод на вооружение.

Гидроколонотерапия и Ваше здоровье!

Любая болезнь, представляет собой засорение организма. Таким образом, любой болезненный симптом – это признак, месного засорения. Традиционные места скопления токсинов, слизи, глистов – язык и толстый кишечник. В кишечнике содержится около 5 кг не выведенного из организма каловых масс, которые отравляют систему кровообращения и организм в целом. Вдумайтесь в это!

Гидроколонотерапия и ЖИЗНЬ БЕЗ ГЛИСТОВ

Часто возникает вопрос: «Ну да, паразиты существуют! Где-то там, но есть ли они у меня?»

Предупреждающими сигналами, которые говорят о том, что ваш организм излучает паразитарную инфекцию, это те признаки, на которые вы должны обратить пристальное внимание.

Гидроколонотерапия и иммунитет

Иммунитет это чистый кишечник
Тело очищается водой – разум знанием!
Здоровье это богатство!

Очистив свой организм через кишечник, мы избавляемся от 95% физических и ментальных болезней, от сложных и даже неизлечимых болезней. И огромный бонус к этому – омоложение организма в целом. Иммунитет, без чистого кишечника и организма, правильного питания, быть здоровым, физическим, а также духовно невозможно.

Страница 1 из 11

Создание медицинского сайта  Вера-Студия (Москва)

+ 7 (925) 502-24-58 Москва, улица Ткацкая, дом 5 (м. Семеновская) - Центр гидроколонотерапии

Все цены на медицинские услуги, указанные на сайте медицинского центра "Центр гидроколонотерапии" (www.medicalcentre.ru) приведены как справочная информация и не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации и могут быть изменены в любое время без предупреждения. Для получения подробной информации о стоимости, просьба обращаться по телефону: + 7 (925) 502-24-58

Copyright “Центр гидроколонотерапии” 2009 - 2018